Психология

Здравствуйте, я Даша, мне около 22 лет. У меня проблема, все дело в том что я начинаю пукать когда волнуюсь, что делать с подобным не знаю. Все произошло 2 года назад, я чем то отравилась, а после - вопрос №3371996

чего все и началось. На парах было очень тяжело сидеть. Но вот что делать не знаю😢😢😢

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 22, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Даша! Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина. Будьте здоровы!

    июль 23, 2019 г.