Психология

Не могу понять почему постоянно ругаюсь с мужем, конфликт появляется на ровном месте? - вопрос №3372849

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если Вы начнете спокойно реагировать на поведение мужа, спокойно будете доносить свою точку зрения, когда муж предрасположен к этому, то конфликты сведутся к минимуму. От Вас зависит 50 процентов в отношениях, начните их эффективно использовать. Изменитесь Вы, то и муж изменится во многом. Успехов Вам во всем!!!

    июль 23, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 23, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Юлия здравствуйте!
     Проанализируйте в какой момент возникают ссоры, подумайте, как можно было вести иначе разговор, чтобы ссора не состоялась. Учитесь слушать и слышать мужа.
     Один человек поссориться не может, ему нужен для этого другой. Так перестаньте со своей стороны участвовать в ссорах — и они прекратятся
    Удачи вам.

    июль 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы тоже «не можем понять», пока Вы не предоставите нам материал для анализа. Не гадать же нам, верно? Выбирайте эксперта, записывайте на консультацию. Или здесь расскажите о своей семье и отношениях в ней.

    июль 23, 2019 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Опишите какую-нибудь типовую ситуацию, и мы вам подскажем.

    июль 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июль 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июль 23, 2019 г.