Эзотерика

Решено

vip

Судьба ли у нас или нет? - вопрос №3373287

Здравствуйте скажите подходим ли мы друг другу, будем ли мы вместе и как долго, наши данные Екатерина 12.08.1992г., Алексей 11.05.1987г., и что он вообще чувствует по отношению ко мне???изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудно будет, так он будет давить на Вас, а Вы на него. Но показатели совместимости высокие 76%. При условии, что Вы будете спокойно реагировать на его поведение, то очень можно построить хорошие отношения.  Показатели совместного будущего есть

    июль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Скорее нет, чувства н, но есть и препятствие на пути к счастью

    июль 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо подходите друг другу, судя по энергетике, но вместе в дальнейшем вас не видно.

    июль 24, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    «Хвосты»  энергий других людей из прошлого тянутся — это затруднит ваш общий путь

    июль 24, 2019 г.