Психология

Здраствуйте это девушка любит меня или нет? Как её вернуть можно? - вопрос №3373504

изображение из вопроса - Здраствуйте это девушка любит меня или нет?
Как её вернуть можно?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы написали в раздел «Психология», а вам по-моему нужен ответ Эзотериков, поэтому пишите в раздел «Эзотерика».
    Если нужен ответ психологов, то расскажите подробнее о себе, этой девушке, своих чувствах, обстоятельствах знакомства и расставания.
    Добра и счастья вам!

    июль 24, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и понять причину происходящего. Необходимо больше информации о ваших отношениях и психологическая работа с вами.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 24, 2019 г.