Медицина

Здравствуйте, очень долго терпел всякие депрессии стрессы , все долго и в армии , комиссовали , сейчас возникла такая ситуация что подошло к тому что на грани , 7 день или 8 жуткая боль слева под - вопрос №3374584

рёбрами чуть ниже сердца, делаю регулярные прогулки и пью Персен ночной и валерьянку, фенибут уже не помогает, так вот боль сильная особенно ночью кажется что сейчас произайдет нервный срыв или что то похожее, что делать? Ждать и надеятся что все наладится или надо какое то лечение?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, для начала надо обследоваться и исключить органическую природу болевого синдрома, если всё в норме, тогда уже консультироваться у невролога с целью назначения специфического лечения.

    июль 25, 2019 г.