Эзотерика

работа - вопрос №33761

Добрый день, уважаемые эксперты! у меня сложилась сложная ситуация на работе. скажите, что будет дальше? я поменяю работу или на этой все изменится и я останусь? спасибо. Олеся 06.06.1978

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • для  ответа  астрологического  на основании  транзитов планет-нужно  место  и  время рождения

    с помощью  таро-желателен чат-видеть вас

    сентябрь 7, 2010 г.

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    До конца этого года Вы работу не поменяете. Ситуация нормализуется благодаря вмешательсву мужчины. У Вас появятся новые перспективы.

    сентябрь 7, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Олеся.

    Лучше Вам начинать подыскивать новую работу уже сейчас.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 7, 2010 г.