Эзотерика

Решено

Добрый день,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон,в котором парень,с которым общаюсь уже на протяжении многих лет подарил мне красивые сережки,как - вопрос №3376205

бы к Новому Году, на них цена 4500.Потом мы целовались. Что это значит?

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сережки знак пары.Цена символ 4,5 чакры.Тоесть этот человек готов дать вам любовь и уважение.

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень желает более близких отношений и мечтает о том, что Вы стали его избранницей (серьги — это пара). Стоимость сережек (в сумме 9), означает, что парень дорожит Вашей дружбой и отношениями… Добрых Снов!

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ожидайте разговор будет серьезный

    июль 26, 2019 г.