Технологии

Здравствуйте! Windows 7 профессинальная 64х В событиях постоянно при загрузке системы ошибка "Загрузка \??\C:\Windows\SysWow64\DRIVERS\IOPERM.SYSзаблокирована из-за несовместимости с данной системой. - вопрос №3376306

заблокирована из-за несовместимости с данной системой. Обратитесь к поставщику программного обеспечения за совместимой версией драйвера" Есть ли у кого-то такой драйвер, чтобы подходил на 64х? Если его удаляю, появляется новая ошибка, что файл не найден… система его ищет.Если вообще в реестре отключить ioperm, то загрузка ещё более медленная и перед загрузкой рабочего стола висит около 2 мин с темным экраном.Узнала, что поиск этого драйвера для 64х тоже замедляет загрузку около 70 сек.Как исправить эту проблему? Спасибо!

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    июль 26, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    2-й в

    Могу удалённо посмотреть

    июль 26, 2019 г.