Эзотерика

У кого из экспертов добрая душа и благородное сердце ? Кто готов помочь сделать двух людей счастливыми,без материального вознаграждения . ?!?!!(не может человек заплатить ,а очень хочет быть - вопрос №3376352

счастлив! В наше время реальна доброта, сострадание, и исключение из правил? изображение из вопроса - У кого из экспертов добрая душа и благородное сердце ? Кто готов  помочь сделать двух людей счастливыми,без материального вознаграждения . ?!?!!(не может человек заплатить ,а очень хочет быть

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от ситуации. А если людям не суждено быть вместе. Многое зависит не только от мастера

    июль 26, 2019 г.