Эзотерика

Любовь - вопрос №33766

Добрый день! Мне 42 года  муж умер, и  на протяжении нескольких лет у меня не складывются отношения с мужчинами. Хотелось бы узнть будет ли на моем пути еще любовь и женское счастье.

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

     Здравствуйте, maria68, любовь и женское счастье будут обязательно. Но для этого надо поработать над собой. Задать себе несколько вопросов. Отгоревала ли я? Не сравниваю ли я появившихся в моей жизни мужчин со своим покойным мужем? Нет ли у меня чувства вины перед ним, за то что я встречаюсь с другими? Ведь мужчины, как и дети, очень чувствительны к тем, кому открывают свою душу. И для любви взаимной вы должны идти к новому человеку с открытой душой, без груза психологических проблем. Только когда Вы почувствуете, что сможете полюбить конкретного мужчину за то, что он такой, а не для того, чтобы заполнить душевную пустоту, только тогда что-то получится. Если нужна предметная психологическая консультация - обращайтесь.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 9, 2010 г.