Психология

Здравствуйте, мой парень - визуал, я - кинестетик. Как мне кажется, у нас взаимная симпатия. Я люблю его запах, ласки и поцелуи. Хочу касаться. Он - вопрос №3378245

спокойно к этому относится. А вот ему нужны зрительные эффекты. Ему никогда не бывает мало моих фотографий (в том числе откровенных и просто с моей точки зрения порнографических), во время секса нужен яркий свет и зеркало, любит снимать видео, когда мы вместе. Я чувствую себя ненужной и чуть ли не шлюхой, когда на меня наседают с фото и видео, мне неприятно. Я говорила с ним на эту тему. Он считает это проявлением чуть ли не любви. Встречаемся недавно. Скажите пожалуйста, с точки зрения психологии отношения обречены? Насколько уместен здесь компромисс, если природа у нас с ним разная и все равно берет свое — ему не хватает визуальных образов, мне — прикосновений? Встречаемся недавно. Но уже были ссоры на тему этого несовпадения. Спасибо, что прочитали.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «отношения обречены?» — Обречены отношения или нет решать вам лично. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 27, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если будете меньше читать «про визуалов и кинестетиков», то не обречены. Начинайте читать книги по психологии, в направлении, как находить компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Только компромисс должен быть реальным. а не так, что «один гнет свою линию, а другой должен выполнять»… Успехов Вам во всем!!!

    июль 27, 2019 г.