Медицина

После операции рецедивной паховой грыжи методом пастемского резко упал тестестерон и потенция, может ли это быть связано с операцией, от хирурга ничего не услышал, операции предполагала перенос канат - вопрос №3378317

ика в другую плоскость, могли ли это повлиять?

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Скорее всег это временное явление. Операция стресс для организма. Можно попробовать безвредными гомеопатическими метолами повлиять на ситуацию.

    июль 28, 2019 г.