Эзотерика

Здравствуйте, какие чувства у Вадима08/10/92 к Анне 19/02/93? - вопрос №3378824

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие и добрые чувства, можно назвать любовью

    июль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятные, но без фанатизма.

    июль 28, 2019 г.

    Маргарита

    146-й в Психологии

    Добрый день,
    Вадим пылает страстью к Анне, хочет встреч. Анна очень привлекательная для него, но он то ли побаивается, то ли стесняется девушку.

    июль 28, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    дружеско-приятельские. Общение нравится, но не факт, что оно продолжится.  Что-то карты выпали на мужчину сложные. То есть он то ли дистанцию держит, то ли в какой-то момент решит от вас отойти, чтобы подумать… по крайней мере перехода на новый уровень общения я по картам не вижу

    июль 29, 2019 г.