Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981 - вопрос №3379216

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 38

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новых отношений  не видно. Со своим   парнем  вы    продолжите общение. Серьёзных перемен  пока не   произойдёт по крайней  мере. до конца года.

    июль 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. до конца года, у вас будет большая любовь, идет мужчина, с которым вы в будущем создадите семью, а пока знакомство, и хорошие крепкие отношения.Могу сказать, вы будете счастливы.под конец года, очень довольны будете всем.мужчина появится в  жизни вашей.будет обходителен, открыт.и очень душевный.теплый.Удачи вам!

    июль 28, 2019 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Я не вижу изменений, если в вашей жизни есть сейчас мужчина, то отношения с ним продлятся, но для меня это тайные отношения, в которых есть недосказанность, если же такого мужчины нет в вашей жизни, то встреча возможно именно с таким человеком, да все будет нежно, с чувствами, но скорее всего у мужчины будет другая женщина в жизни.

    июль 28, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перемен до конца года у вас в личном не просматривается. Все будет так как есть. Есть большие надежды у вас на решение какого то важного вопроса, но это будет чуть позже. Весна 2020 года выходит, не раньше

    июль 28, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анна!

    Вы будете счастливой по судьбе во второй половине жизни, вас ждет пик перемен, праздник или торжество, разговоры по душам и даже финансовые прибавления, будущее перспективное в любви и в делах просматриваются, новый и активный пик перемен!)Большая любовь и судьба благоволит вам счастье!

    июль 28, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.3 жезлов в работе завоевание новых пространств, т.е. может быть новая работа вполне. Поездки ожидают, задуманные дела будут идти вперед может медленней, но верно и так как вы хотите.Советом идет делать новые шаги и не боятся- по здоровью неплохо, если и заболели вдруг то внимательно диагностироваться и лечится не запускать.Отношения без особых чувств но перспективные для дальнейшего развития.Серьезные отношения в следующем году.Всех благ!

    июль 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вам  предстоит сделать  выбор и принять  ваше   решение- быть с  мужчиной  или нет. Удачи вма

    июль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень болезненно воспринимаете свое одиночество, как-будто упали в пропасть.Но к поздней осени ситуация раскрывается совсем в ином свете, появится просвет и надежда в облике молодого человека.В новый год перейдете вместе, поэтому крепитесь и не отчаивайтесь.

    июль 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Новый мужчина войдет в вашу жизнь в этом втором полугодии, новые отношения завяжутся!
    Несколько браков у вас показано в течении жизни, так же длительных отношений без регистрации/гражданский брак/.
    Воздушный знак-независимы, непостоянны, в частых поисках показаны, временные отношения завязываются чаще всего…

    июль 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 28, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не видно перемен. Вам надо сначала понять, чего именно Вы хотите от личной жизни и каких ждете отношений. Тогда Вы будете встречать мужчин, которые будут похожи на Ваш внутренний образ.

    июль 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Знакомство с будущим мужем у Вас идет уже на предстоящую осень, отношения будут развиваться достаточно медленно, но зато стабильно. Будете в нем уверены на все 100%, также как и будете за ним как за каменной стеной. Гражданский и последующий официальный брак у Вас идет примерно через 2 года.
    Знакомство с будущим мужем будет необычное, есть опасность того, что пройдете мимо, не заметите.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В обозримом будущем позитивных перемен не просматривается. Выходит одиночество, отстраненность, погруженность в себя и сосредоточенность в большей степени на своем внутреннем мире и происходящих в нем процессах, осмыслении и переосмыслении чего-то. Может наблюдаться нехватка в плане эмоционального удовлетворения, каких-то впечатлений чувственного характера, но и отсутствие стремления что-то изменить, предпринять. Выходит тут Принцесса Мечей — это либо личные неверные действия, подход к ситуации, ведущие ко всему вышеперечисленному, либо чье-то разрушительное влияние, наличие человека, препятствующего положительным переменам.

    июль 29, 2019 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    В ближайшие пару месяцев у вас будет перспективная встреча с молодым человеком.Развитие будет постепенное, в самом начале общение и уже после развитие романтических отношений.Как пара вы будете гармоничны, конфликтности не вижу.Совместные планы и перспектива создания семьи.

    июль 29, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Разные изменения будут, если говорить в общем. В этом году в целом учёбы много, а не личной жизни. Хороший год, чтобы разобраться с чем-то, осмыслить; серьёзные изменения с местом проживания или в работе – изменения в обстоятельствах жизни; а вот в следующем году «любовь нечаянно нагрянет»…

    июль 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас удивит Ваш партнер, но выводы Вы сделаете позднее…

    июль 30, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будет знакомство с молодым человеком, интим. Отношения будут развиваться долго, но станут скучными и «зависнут», меняться и развиваться не будут.
    В итоге — пустые хлопоты.

    июль 30, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни в ближайшем будущем для Вас показаны дружеские, а затем любовные отношения с мужчиной, с которым знакомство еще предстоит. Вышла карта появления в Вашей жизни чувства, которое специфично для ранней стадии влюбленности, которая постепенно может перерасти во что-то большее. Также четко выражен сексуальный характер будущих отношений. При этом карты дают совет, что не стоит слишком идеализировать нового знакомого и бросаться в пучину чувств, так как затем перед Вами встанет вопрос выбора между ним и другим мужчиной.

    август 1, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы сделали выбор, и не важно что произойдёт главное вы готовы к своему счастью, Ваша жизнь изменится именно с тем кого вы предпочитаете и любите, потому что чувства, взаимные.изменения будут не скоро, так ка есть определённые обстоятельства которые должны решится.и это уже не проблема.
    С уважением Софият…

    август 1, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    В вашей жизни  фигурируют два мужчины, один из них очень важен, он возможно как друг  ваш, или ваше

    август 1, 2019 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Вы будете вспоминать прошлое, возможно грезить какими-то отношениями. Впереди вас ждет несколько новых мужчин, но за ними следует разочарование.
    Вы занимаете слишком недоступную независимую позицию, обладаете ясным интеллектом и свободолюбием. В недавнем будущем будьте аккуартны — вас ждет какой-то незначительный обман или лукавство. Не доверяйте свои чувства никому сейчас. В последствии будет чувственный мужчина, но с ним будет разочарование. Далее нечто новое, но мужчина словно не будет дотягивать до вас… Однако через него вы познаете свои какие-то черты, получите новый опыт.
    Вам хорошо быть лидером, сильным и независимым.

    август 1, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    В вашей жизни  фигурируют два мужчины, один из них очень важен, он возможно как друг  (коллега), или друг  вашей семьи.В дальнейшем будут некие изменения в вашей жизни, будет некий обман или лицемерие, тайна и это связано с другим мужчиной.Возможно у вас есть мужчина, но есть и симпатия к другому, о которой знаете только вы.

    август 1, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анна
    На сколько вижу, недостатка в мужчинах вы не испытываете) Вокруг вас достаточно много мужчин крутятся и вы делаете свой выбор, а не они. Ближайшие полгода насыщены различными встречами. Жизнь у вас достаточно кипучая в личном плане)

    август 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу у вас развитие отношений с мужчиной, эти отношения в конечном итоге приведут к браку. Мужчина сам будет проявлять инициативу и у вас получится построить крепкие отношения. Вы будете с ним счастливы и у вас будут дети от мужчины

    август 1, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Резкая смена вашего статуса показана!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время перемен не видно.  Рядом с вами будет мужчина но отношения с ним непонятные.

    август 1, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    А вам по жизни попадаются мужчины проходящие выносящие мозг.
    На роду у вас лежит негатив сильный.Он идёт и по мужской и женской линии.Тут ситуацию карты показывают от прабабки пошла вся эта ситуация с проблемными отношениями.
    Уберите проблемы прошлого и у всех придут долгожданные теплые и любящие отношения.У вас отношения не из-за характеров и энергетики импульсивной не строятся.Притягиваются у всех, одинаковые типажи людей.По внутреннему строение и содержанию.У мужчины по линии почти, одинаковые внешни девушки по глазам идут.

    август 1, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С декабря у вас звучит тема партнерства и брака. А знакомство может быть чуть раньше

    август 1, 2019 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    На вас метка одиночества Не то чтоб отношений совсем не было, отношения были, но счастья в них не вижу, не те мужчины встречаются вам, да и вы весьма избирательны к выбору партнёра, даже можно сказать требовательны иногда категоричны это тоже мешает вам создать пару и семью.Вам будет судьбой шанс построить отношения осенью.Главное го не упустить и пересмотреть своё отношения, когда вы в паре.Человек не плохой вас ждёт в будущем, если приложите усилия, сможете создать семью с ним в апреле 2020.Но у вас риск большой упустить этого мужчину, упустить свою любовь.

    август 1, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В личной жизни вас ждет глобальная перестройка, что хорошо для вас, что перемены ждут самые благоприятные и новое знакомство изменит  вашу жизнь к лучшему.

    август 1, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна по картам идёт завершение неудачных отношений, которые принесли не мало страданий

    Дальше будите востонавливать силы и есть какой то мужчина, друг который вам поможет

    август 1, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, зимой будет встреча мужчины, и начнут с ним развиваться отношения. Сейчас у Вас есть дела которые не закончили, после того как закончите с ними, тогда и придет любовь.

    август 1, 2019 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Новая ветвь развития отношений. Ожидайте приятное событие до конца месяца.

    август 2, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Анна — здравия… того чего вы хотите… мечтаете… желаете… случится в следующем году… и даже лучше чем вы планируете… делать для этого что-то специально не нужно… всё случится само собой… а пока изменений в личной жизни никаких… продолжайте находиться с тем кто у вас сейчас… дабы дождаться именно своего не будучи одной… так правильнее. Удачи!

    август 2, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Под конец года будет человек, море эмоций и переживаний приятных и не совсем, связанных с вот этой новой симпатией. А пока у вас более менее спокойно в личной жизни.

    август 2, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    По раскладу; контроль происходящего и понимание всего что было и есть в вашей жизни.  Такое войдет, вдруг, принеся определенность. Спокойное течение жизни начнется. Внезапность будет в зимний день, месяц февраль, как якорь, войдет в вашу жизнь человек, для физической жизни. Деталей пока нет, как и ситуации пока, но февраль подтвердился второй картой(рыба).
    Сейчас остатки, фильтрация, восстановление от тяжелых эмоций, и финансовое восстановление.
    Что говорит лично вам карта; ваша ситуация улучшается, ориентир, как не странно- деньги, они начинают вас любить, идет отдача чтобы не делали, -отдача.

    август 2, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Перемены конечно ожидаются.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать?

    https://www.youtube.com/watch?v=rbp867Fk988&feature=youtu.be

    август 2, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный, ваш ровесник.С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь.Вы не пропустите это знакомство, что будет.

    август 7, 2019 г.