Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, какой будет моя жизнь в личном и финансовом плане? Александра, я правша - вопрос №3379242

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, какой будет моя жизнь в личном и финансовом плане? Александра, я правша изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, какой будет моя жизнь в личном и финансовом плане? Александра, я правша изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, какой будет моя жизнь в личном и финансовом плане? Александра, я правша

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    364-й в Эзотерике

    деньги будете зарабатывать, но надо уделить внимание тратам, если их не контролировать то деньги задерживаться не будут, будут утекать.
    советую заняться своим здоровьем, очень сильно утекает энергия, надо укреплять линию жизни.

    июль 29, 2019 г.