Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,что ждет Эльвиру в личной жизни .давно одна,не может подпустить к себе ни кого.24.06.92 спасибо за ответы 💜 - вопрос №3379377

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,что ждет Эльвиру в личной жизни .давно одна,не может подпустить к себе ни кого.24.06.92 спасибо за ответы 💜

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не подпускаете до тех пор, пока не встретился сильный мужчина, перевернувший Ваше отношение к мужскому полу.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    565-й в

    У вас какие-то очень близкие отношения с матерью и она вам как друг предана. Она может вам помочь. Вас грызет какая-то связь. И она такая хитрая. В дальнейшем будут сложности, но туман постепенно развеется и настанет стабильность

    июль 28, 2019 г.