Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что он чувствует,найдет ли меня и выйдет ли на контакт?очень хотелось бы пообщаться и понять что да как.вроде чувств нет к нему но как только он - вопрос №3379577

начинает сниться мне я начинаю задумываться.Валентина 04.08.1989 и Сергей 29.04.1990 огромное спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что он чувствует,найдет ли меня и выйдет ли на контакт?очень хотелось бы пообщаться и понять что да как.вроде чувств нет к нему но как только он изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что он чувствует,найдет ли меня и выйдет ли на контакт?очень хотелось бы пообщаться и понять что да как.вроде чувств нет к нему но как только он

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не планирует выходить с Вами на контакт.

    июль 29, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он думает о Вас, поэтому сниться. Между вами есть связь, которую прервали

    июль 29, 2019 г.