Эзотерика

Решено

что связывает Евгения 18.03.1990 и Юлию 24.10.1983? если ли что-то больше чем общение - вопрос №3379930

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, флирт у них, близко общаться начали

    июль 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зарождение влюбленности.

    июль 29, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у меня по картам ничего конкретного нет. Все в рамках простого общения. Плюс выпала 7 жезлов и 8 мечей. Тут даже если что-то кто-то из сторон хочет, то наткнется на сопротивление с другой стороны. И отношения не продвинутся. Кстати, по ощущениям от карт, мужчина не особо хочет что либо от этой женщины.

    июль 29, 2019 г.