Эзотерика

Решено

vip

с кем из этих мужчин будет брак, семья Ирина 09.06.1987 Михаил 14.04.1979 или Павел 05.04.1979 - вопрос №1172608

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Брака пока ни с кем из этих мужчин не видно, но наиболее вероятен в будущем с Павлом.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.У Ирины будет брак и семья с Михаилом.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    К Михаилу питаете интерес, но что-то вас в нем смущает и нагнетает, у него схожие чувства к вам. А вот к с Павлом все сложнее, он старается вас сильно к себе не подпускать,  а лишь чувствует дружбу и все.

    сентябрь 9, 2014 г.