Красота, Здоровье

Здравствуйте.Неутешительные диагнозы сыпятся на меня...рассеянный склероз,хондросаркома(сейчас после операции),должна была быть свадьба-сорвалась из-за операции.Все идет на перекосяк уже длительное - вопрос №3380216

время.Я чувствую, здесь нечисто что-то.Как тянет на тот свет что-то.А я жить нормально хочу и детей, мне всего 27 Когда это закончится и здоровье наладится? изображение из вопроса - Здравствуйте.Неутешительные диагнозы сыпятся на меня...рассеянный склероз,хондросаркома(сейчас после операции),должна была быть свадьба-сорвалась из-за операции.Все идет на перекосяк уже длительное

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    чего чего?! рассеянный склероз?! такая редкость,
    только что помогал, и тут читаю ваш вопрос.

    июль 29, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, вам необходимо сделать диагностику по фото, потом расскажу чем можно помочь

    июль 29, 2019 г.