Эзотерика

Решено

Закрыт

Хочу узнать немного о своей жизни в будущем. Будет ли жена или сколько? И будут ли дети и сколько? Я левша. - вопрос №3380387

изображение из вопроса - Хочу узнать немного о своей жизни в будущем. Будет ли жена или сколько? И будут ли дети и сколько? Я левша. изображение из вопроса - Хочу узнать немного о своей жизни в будущем. Будет ли жена или сколько? И будут ли дети и сколько? Я левша. изображение из вопроса - Хочу узнать немного о своей жизни в будущем. Будет ли жена или сколько? И будут ли дети и сколько? Я левша.

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    женитесь 2 раза, 1 ребенок просматривается.

    июль 29, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Возможно более чем один брак, но это зависит только отвас, но потенциал есть:), первый брак, если не предпримите усилий для нахождения компромисов, закончится разводом.

    июль 29, 2019 г.