Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Мне приснилась во сне моя тётя (очень давно не виделись больше 20 лет) - вопрос №3380879

Она была расстроена чем-то, я хотела ей помочь,(у неё украли телефон) и запомнился момент во сне мы ехали в автобусе и я держала её руку и во сне мне так тепло на душе было от прикосновения. К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам сейчас нужна забота и поддержка, одиноко на душе

    июль 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из близкого окружения, скоро обратится к Вам за помощью и, Вам будет приятно оказать такую услугу… Добрых Снов!

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы скучаете по своей тете и вы понимаете, что связь между вами нарушилась(потеря телефона) и ей тоже очень горько-ведь родственные связи -самые близкие, теплые, от этого и ощущение тепла от рук. Это тепло между вами существует, невзирая на время и расстояние. Но тетя плачет не из за телефона: ее время увидеться с вами сокращается-поспешите организовать встречу.Хороших снов!