Эзотерика

Решено

Кто меня подставляет? - вопрос №338098

Здравствуйте! В последнее время на работе придирается руководство. Думаю, что кто-то из коллег меня просто подставляет. Есть подозрения на некоторых людей. Если можно, опишите внешность того, кто это делает. Светлана, 11 сентября 1976 г.р. Буду очень признательна за ответ!

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Светлана, здравствуйте!
    По вашему фото в профиле:
    видно серьезную сердечную рану — дырка в сердечном центре, через которую вы потеряли излишне много чистой и светлой энергии.

    На место светлой приходит темная энергия и тянет за собой темные события — подставы, зависть, гнев начальства.

    Через тех кто вас подставляет — вселенная пытается показать вам, что вы идете не тем путем. Потому причины надо искать в вас.

    Конкретно с чего начать путь к счастью ~ на приватной консультации, приглашаю в чат .

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    светлана, потеря времени на выяснения, только ухудшит ситуацию. Вам нужно заниматься не поисками потенциально виновника, а исправлять ситуацию, а попутно выявится и тот, кто Вам мешает.

    август 22, 2012 г.