Медицина

Решено

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, могут ли Троксевазин + Винпоцетин + Персен вызывать депрессию? На третий день приёма этих медикаментов у меня желание убивать чередуется с желанием - вопрос №3381064

рыдать. Диагноз: синдром позвоночной артерии. Я женщина и мне 41 год.

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Винпоцетин надо отменять. Все равно это фуфломицин. Если требуется нейропротекция, то уйти в сторону глиатилина или глицина.

    июль 30, 2019 г.