Медицина

Решено

Доброго дня! Задержка месячных 5 дней. Был первый половой акт(потеря давственности) полтора месяца назад, но после него месячные пошли по графику. А - вопрос №3381078

от в этом месяце задержка. Подскажите что это может быть. Спасибо

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и УЗИ, если беременность исключается, то сбой менструального цикла может быть как реакция организма на начало половой жизни (стрессовый фактор). Посмотрите как пройдут следующие месячные, и если будут нарушения, обратитесь к гинекологу. Применяйте средства контрацепции!

    июль 30, 2019 г.