Юриспруденция

Алименты - вопрос №338115

Добрый день! Подскажите пожалуйста, жена подала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)? Добрый день! Подскажите пожалуйста, женаподала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)? Добрый день! Подскажите пожалуйста, жена подала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)? Добрый день! Подскажите пожалуйста, жена подала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)? Добрый день! Подскажите пожалуйста, жена подала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)? Добрый день! Подскажите пожалуйста, жена подала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)? Добрый день! Подскажите пожалуйста, жена подала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)? Добрый день! Подскажите пожалуйста, жена подала на алименты.Решением мирового судьи было принято взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Но у мужа поменялось материальное положение.( На момент подачи на алименты он был безработный, сейчас работает) Вопрос к кому подавать исковое заявление о снижении размера алиментов ( В районный суд или мировому судье принявшего решение об алиментах)?

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Иски лиц, с которых взыскиваются алименты на детей и других членов семьи, об изменении размера алиментов в соответствии со ст. 28 ГПК РФ подсудны суду по месту жительства ответчика (взыскателя). Исковое заявление подается в мировой суд.

    август 22, 2012 г.