Психология

Продолжить мне отношения с моим мужчиной или разойтись? - вопрос №3381726

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ваша жизнь — Ваша ответственность. Вам и решать. Если хотите разобраться в себе — выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию.

    июль 30, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия!
    А чего хотите вы сами лично? Благодаря чему появились такие мысли? Необходимо больше информации о ваших отношениях и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и глубже понять происходящее, проработать ваши чувства и ощущения.
    Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    июль 30, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
     Если сомневаетесь, то спешить не стоит. Разойтись вы успеете.
     Если есть шанс изменить ваши взаимоотношения в лучшую сторону, то стоит этим заняться. Не решив свои проблемы в этих отношениях, вам будет очень трудно создавать новые.
     Удачи вам.

    июль 30, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    О! Наталия, то есть Вы готовы доверить полностью свою судьбу мнению первого попавшегося постороннего человека, который о Вас ничего не знает??? Это почему?

    июль 30, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте. Вам надо принимать свое решение, так как советы будут противоположные. Чтобы принять свое решение, учтите реалии, то есть то, что мужчина во многом не изменится и если останетесь с ним, то Вам надо менять отношение к ситуации во многом, без попыток его изменить… Успехов Вам во всем!!!

    июль 30, 2019 г.