Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня такой вопрос, купил не давно bmw e90 (до этого не имел никогда bmw). Значит начал присматриваться к фарам и заметил на авто положении горит и глазки все и ксенон в солнечный день. - вопрос №3382862

В чем может быть проблема, почему ксенон не отключается автоматом.Слышал есть какое то меню где можно что то там менять со светом.

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Devid. Если перемена ламп результата не дает, тогда проблема скорей всего в блоке розжига. Возможно придётся менять блоки розжига.
    Успехов вам!

    июль 31, 2019 г.