Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! сегодня приснился сон, что мой друг с двумя букетами белых роз. на одном написано 3, а на другом 4. - вопрос №3383515

И он дает мне тот на котором написано 4. Я разворачиваю, чтоб в вазу поставить, а их там 5.
Это к чему?

Вопрос задан анонимно август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Какая то ситуация которая будет Вас волновать, разрешится ввашу пользу

    август 1, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять серьезный выбор, на который вам будет нужна чья то помощь и вы ее получите.

    август 1, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Букет цветов это чувства которые выражает ваш друг.Но букета два, значит эти чувства к вам и ещё к кому- то.Белый цвет говорит о обожании, благородстве, уважении.И если вы для него близкий человек, друг.Так как розы 4 это говорит о вашей связи на уровне анахаты.То другим человеком он восхищается как более успешным в жизни, может быть более богатым или имеющим власть над людьми.5 роз говорит о том, что ваш друг может вам довериться и многое рассказать.Он знает вы его поймёте.Кому другой букет вы можете догадываться.Кто ещё был во сне или о ком думали в тот момент?

    август 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Белые розы, во сне, символизируют счастливый выбор пары… Сон означает, что Ваш друг любит Вас, рассматривает, как будущую избранницу и ждет от Вас таких же искренних чувств.., работает над отношениями, желая поднять их, на более высокий, уровень (рост чисел на букетах и количество цветов)… Добрых Снов!

    август 1, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что ваш мужчина очень не прост и вы это чувствуете-у него есть разный уровень отношений. Сейчас вы находитесь на высоком уровне отношений, но может быть и лучше-это вы увидели, когда развернули букет с цифрой 4 (дом, семья) и увидели 5 роз(хорошие деньги для дома)-это то, что вас ожидает при браке с этим мужчиной.Хороших снов!

    август 1, 2019 г.