Юриспруденция

Решено

Устроился на новую работу, плачу алименты исходя из суммы оклада, перевожу сам, не через контору. - вопрос №3383997

Вопрос- если бж пойдет к приставам, обязаны они ей сообщить моё место работы?

Вопрос задан анонимно август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вы не пояснили, имеется ли решение суда о назначение алиментов. Если есть, приставы не обязаны сообщать взыскателю личные данные должника. Бж может сама узнать о месте работы ознакомившись с материалами исполнительного производства (если исполнительное производство возбуждалось судебными приставами-исполнителями.

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обязаны сообщить. И в этом случае платить будет работодатель, удерживая из дохода и перечисляя взыскателю.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 1, 2019 г.