Эзотерика

Решено

Снится молния, а на носу сделка, и у родителей в отношения все плохо.... - вопрос №3384078

Добрый день. Прошу помощи в растолковании сна. Стали снится молнии в небе. Сегодня приснился сон: среди дня набежали тучи, с неба ударила огромная молния в три рядом стоящих больших, зеленых дерева. Одно из них сгорело как спичка и осталось сухим.При ударе я почувствовала по ногам как бы разряд… О чем предупреждают меня? Я благодарю за ответы. Юлия 13.01.86

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, являются вестником какой-то опасности. Горящее дерево, так же, предвещает убытки и потери…

    август 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Раскол, крах в делах, скандал.

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что то, что казалось удачной сделкой-окажется не удачей, а сухим остатком, сгоревшим до тла.У вас еще две попытки. Прислушивайтесь к своему подсознанию, но не забывайте тщательно проверять документы. Подвох всегда в них! Хороших снов!

    август 1, 2019 г.