Красота, Здоровье

Решено

Добрый день подскажите пожалуйста если в заключении МРТ МР-картина зон глиозно-кистозной трансформации в проекции правой и левой лобных долей, в правой и левой височных долях, в проекции колена - вопрос №3384369

мозолистого тела посттравматического генеза. Это очень плохо? Лечить можно с помощью препаратов или операции?

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, да, изменения значительно выраженные, но оценивать их нужно только вместе с жалобами пациента и неврологическим статусом. Рекомендую проводить курсы сосудистой терапии два раза в год, оперативное лечение не требуется.

    август 2, 2019 г.