Эзотерика

Решено

Добрый день.сегодня приснилась мне корова..большая такая с рогами,шоколадеого цвета,упитаная и мягкая ..красивая но я с детства оч боюсь коров..а тут - вопрос №3384549

я как будто в доме бабушки в 1 комнате с коровой… она ко мне, а я дверью прикрываюсь-боюсь же..
А еще там же смотрю в зеркало и вижу себя… очень плачу почему то… но лицо вижу не свое, а бабушки.как будто она это я(я с ней жила полжизни и ее давно нету уже)… спасибо.

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К достатку, благополучию.

    август 1, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Корова — отличный сон, к деньгам и радости. Судьба дает Вам отличный шанс, но Вы опасаетесь воспользоваться им, повторяете карму, которая идет по роду, не хотите выйти из привычного круга. Постарайтесь не упустить хорошую возможность и ничего не бойтесь.

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает большую радость от какой-то неожиданной прибыли, а также, успешное решение какой-то проблемы… Добрых Снов!

    август 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что вы никак не хотите впустить в свое сердце и душу счастье и благополучие.Почему то все время вам интереснее грустить, а плакать не надо -а то станете похожи на бабушку. наоборот широко распахните двери: пусть тучная корова пройдет в дом.Это к достатку и счастью.

    август 3, 2019 г.