Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ехать ли мне в поездку 4-9 августа? Там будет человек к которому у меня безответные чувства, это сблизит нас или будет хуже? Анастасия 3.12.1981, Игорь 12.06.1963 - вопрос №3384604

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. поезжайте. Эта поездка поможет  Вам понять друг друга и сближение действительно будет. Счастливая поездка будет.

    август 1, 2019 г.

    Светлана Миронова

    651-й в

    Стоит ехать, с этим человеком у вас многое может получится

    август 1, 2019 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    скорее ваши мечты и планы не исполнятся так как вы хотите,… но можете попробовать

    август 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сблизит.Вы встретите холодный взгляд и отсутствие с его стороны желания общаться.

    август 1, 2019 г.