Эзотерика

Здравствуйте!интересует карьерный рост,ждёт ли меня перемена,продвижение - вопрос №3384820

изображение из вопроса - Здравствуйте!интересует карьерный рост,ждёт ли меня перемена,продвижение

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет рост по должности. Конец года удачнее всего для вас.

    август 2, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Судя по многочисленным линиям отходящим от ЛЖ в сторону пальца Сатурна, вы прилагаете много усилий для продвижения по служебной лестнице, продолжайте и вы достигните вашей цели.

    август 2, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Но обратите внимание, что у вас нет завитка работы, а есть завиток досуга, т.е. вы если будет возможность, с радостью будете отдыхать, а не работать, но если хотите роста, то с этой вашей привычкой надо бороться и работать, работать и еще раз работать.

    август 2, 2019 г.