Эзотерика

моя ли он судьба - вопрос №338530

была в браке два раза. Сейчас встречаюсь с мужчиной, можно ли рассчитывать на долговременный брак с ним? Точнее — хочется чтобы на всю оставшуюся жизнь.      Валентина 22.03.1968 в 8-45 утра, г.Кривой Рог, Украина. Юрий 11.05.1970 в 8-00 утра г.Кривой Рог, Украина

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Звоните Валентина. Готова с Вами работать. Л.Б.

    август 22, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валентина, судя по картам, вероятность большая — и не только долговременного, но и крепкого союза (правда, разумного, без особых страстей).

    август 22, 2012 г.