Психология

Не хочу ходить на работу, прям до слез, стоит ли сменить то место где сейчас работаю или нужно перетерпеть и все наладится? Стала часто болеть и я и я дочка, думаю что это от нежелания работать в - вопрос №3385585

этом месте и подсознательно так получается

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Алена!
    Если от работы вы не получаете удовольствие и ходите туда только потому что надо, не думайте а смело уходите! Иначе не только не добьётесь успешности в этом деле, но и заработаете себе невроз. Если хотите более подробно обсудить ситуацию, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже разобраться в происходящем и проработать все ваши мысли, желания и чувства.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    «подсознательно так получается» — Да, скорее всего вы сами внутри себя сопротивляетесь этой работе, но несмотря не на что продолжаете туда ходить, в результате чего появляются психическое напряжение и болезни. Необходимо понять и разобраться, что именно вам не нравится в этой работе и в своей жизни в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 2, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алена! Если ноги не несут на работу, то работу, скорее всего, надо поменять.  Организм остро реагирует на моральное насилие. Такого рода подвиги вредят Вам. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Вашу ситуацию и принять выгодное для Вас решение.

    август 2, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Алёна, здравствуйте!
    Вы — взрослый человек, и сами можете и должны решать — где вам работать.  Если вам на этой работе плохо до такой степени, что вы стали часто болеть, т. е. болезнь приходит вам на помощь, то нужно срочно принимать меры, чтобы не усугубить это состояние.
    Само ничто не наладится, даже если вы станете терпеть. Конечно, можно разобраться, что именно так не устраивает вас в работе, понять, можете ли вы это исправить или это не в ваших силах и затем принять решение- действовать в рамках этой работы или искать новую.
     Трудно самой, обратитесь за личной консультацией к психологу. Но терпеть категорически нельзя.
     Удачи вам.

    август 2, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    август 2, 2019 г.