Юриспруденция

Решено

Соседи по дому в деревне поставили забор, разрисовав с моей стороны черными рисунками. Правомерно это или нет? - вопрос №3385963

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Ну видимо был только один цвет краски в баллончиках(аэрозолей) может быть внук отрабатывал исскуство граффити, и тп.Если в рисунках есть оскорбительный подтекст, вы можете подать в суд и суд взыщет компенсацию морального вреда в вашу пользу и обяжет удалить рисунки.

    август 3, 2019 г.