Психология

Высота - вопрос №338605

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! очень боюсь высоты! Что делать?

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Мария! Прежде всего исследовать ваше состояние, психика человека — крайне сложная штука, поэтому без подробного анализа конкретного случая очень трудно оказать помощь .

    Можем пообщаться в режиме консультации, постараюсь помочь.

    август 22, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Страх высоты — это психологическая проблема, для того, чтобы ее решить и избавиться от страха надо обратиться на личную консультацию к психологу. Выбирайте и пишите в личку.

    август 22, 2012 г.

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.

    Избавиться от фобии в большинстве случаев можно за одну психотерапевтическую сессию при Вашем желании. Есть простая техника, котрую Вы можете сделать самостоятельно. Обращайтесь, дам инструкцию.

    август 22, 2012 г.