Психология

Что мне делать? - вопрос №33872

Добрый вечер. Мне 23 года. Моя проблема — я очень закомплексованый человек, мне тяжело завести с человеком разговор, разговаривая с человеком — я отвожу взгляд, мне трудно смотреть на собеседника (( Помогите мне!

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    сентябрь 8, 2010 г.

    Максим

    357-й в

    Добрый вечер. В вашей ситуации вам скорее всего сможет помочь только профессиональный психолог на очной консультации в вашем городе. Это будет действенно.

    На сайте вам тоже могут дать советы, но все же советую вам обратиться к психологу и поговорить с ним лично.

    Удачи!

    сентябрь 9, 2010 г.