Красота, Здоровье

Мне 14 и у меня появились морщины. Они не мимические. Я начала красится в 12. И я не знаю что мне делать. Может это из-за того что я пью мало воды и неправильно питаюсь? - вопрос №3387445

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эмиль

    5-й в

    Если Вы имеете в виду ранние носогубные складки и морщины на лбу – то, к сожалению, бывает такое строение лица. Вы удивитесь, но люди с таким типом лица, наоборот стареют медленнее. У меня у самого такой тип.

    Но, в любом случае, обязательно пересмотрите свой образ жизни и рацион питания. Выпивайте с утра 1-2 стакана воды натощак. Исключите жирное, острое. Если Вы начали курить или употреблять алкоголь – срочно прекращайте. Еще попробуйте месяц не краситься и не умываться. Как правило, кожа от этого становится лучше.

    Поскольку Вам нет 18 лет – к сожалению, не могу Вам предложить обряд омоложения.

    август 4, 2019 г.

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Пейте больше воды и можете попить курс витаминов омега 3, а так же коллаген. Это все, что сохраняет коже упругость и не допускает преждевременных морщин.

    Всего доброго!

    P.S. Выберите лучшим самый полезный для Вас ответ эксперта

    август 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запрещена консультация и  регистрация на сайте несовершеннолетних!
    Что делать-спросите у родителей, если нужно покажут врачам вашу кожу, не старайтесь рано взрослеть/краситься/.

    август 4, 2019 г.