Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №3387627

Приснилось будто переписывалась с молодым человеком который мне очень нравится. Помню как что-то ему пишу, но не сразу заметила что он пишет, а когда прочла, там были такие слова типа " теперь уже точно всё!"… Будто речь шла об наших с ним отношениях, что все, ничего не хочет дальше.
Скажите пожалуйста, это значит что он действительно не хочет ничего со мной? Как то так?

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, сон о разрыве отношений. Вы сами подсознательно это чувствуете

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон не о разрыве, а о вашем страхе разрыва, т.к.вы чувствуете, что не до конца его понимаете.Больше общайтесь и страхи уйдут.Хороших снов!

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, парень, что-то твердо, решил для себя… И это не обязательно должен быть разрыв… но не исключено. Всё зависит от того, какие у Вас отношения… Почему бы и не напротив?.. — парень решил окончательно закрепить отношения… Добрых Снов Вам!

    август 5, 2019 г.