Психология

Муж считает, что я слишком его контролирую и ревную. Он в командировке. Теперь не берет трубку. Что будет дальше? - вопрос №3387830

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Психологи не предсказывают будущее.

    В такой формулировке (Что будет дальше?) лучше задать вопрос в разделе Эзотерика.

    август 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия
    психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.

    август 4, 2019 г.