Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите,уважаемые...Будет ли еще женщина,о которой думает парень,использовать его в своих целях? Будет у них еще общение? ДЕНИС(6.12.88) и ЛАРИСА - вопрос №3388185

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер.Общение будет и   еще  не  один раз.  Использовать  не будет.  Там  идет другой  ее   интерес.

    август 4, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами идет задержка в решении проблемы, Денис нуждается в поддержке, в ближайшее время не все гладко будет у вас , общение будет, но что-то связано с поступлением финансов… Удачи!!!

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это исключено, есть другой вариант, и это не навре дит обоим. С уважением Софият…

    август 4, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ночи доброй.  На мужчине есть негативное воздействие со стороны женщины, возможно, магическое.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    парень добрый но наивный… просто он искренен… Лариса идет старше его… да она еще будет использовать… будет общении у них… Энергетике Ларисы явна идет сильный… она такая что сможет повлиять на его ум… хотя он может образованный но в женских делах он тормозит не умен… может кто то еще разбила его сердца… с Ларисой общении будет и он поможет ей деньгами но  это продолжится не долго.

    август 4, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хочет и строит планы как
    У них общение будет, будет помощь ей от него, но потом полное разочарование у него и крах всего

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет общение и будет решение проблем.Скоро вопрос будет исчерпан.Использовать не будет, вопрос закроется.

    август 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, Денис достаточно сильно подвержен чужому мнению, поэтому даже после Ларисы, которая его просто так не оставит; все равно будет другая, которая фактически заменит Ларису. Денису нужно меняться.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет у вас брак и я вижу, что с Ларисой получится построить этот брак

    август 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет еще общение у них

    август 5, 2019 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    От фото мужчины энергетика одиночества идет и доброты.Добрый порядочный мужчина, без двойного дна, от него подлости не просматривается.Какая-то внутренняя надломленность и переживания у него, мне пошло слово Тоска.Женщина скорее всего старше его, она хитрит и не совсем искренна по отношению к Денису.Она могла на него повлиять, какую-то ситуацию преподнести искаженно. не совсем так, как это выглядит в реальности.Он в нее был влюблен, а вот с ее стороны чувств не просматривалось.Мне идет он ей в чем-то помогал, она хотела помощи и поддержки какой-то, участия.На будущее не увидела общения, такое ощущение что он понял что она неискренна по отношению к нему.

    Всего Доброго.

    август 5, 2019 г.
  • Есть и сейчас влияние с ее стороны… Он постоянно думает о ней… Он из тех, кому легко ставить программы, им легко управлять… Будут встречи…

    август 5, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро.просматривается сейчас идет пауза, выжидания… общение будет и просматривается некая тайна между Ларисой и Денисом… скорее идет линия интереса.

    август 5, 2019 г.

    Добрая Анастасия

    676-й в Эзотерике

    Доброе  утро.Да будет.Денис человек достаточно закрытый для личных отношений с неслабой энергетикой.Но это его сильная и в тоже время слабая сторона.Эта женщина узнав его хорошо, может давить на его слабые места, а они есть у каждого и он будет делать и поступать как она захочет и делать это без возражений.Поэтому такая ситуация и будет дольше и дольше продолжаться.

    август 5, 2019 г.

    Натали Ведьмина

    593-й в Эзотерике

    Добрый день.Да.будет использовать, он сам ей это позволяет, так как находиться от нее в зависимости, что и печально конечно.Ему нужно менять свою жизнь и не получается.

    август 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он многое понял, общаясь с ней и в дальнейшем не позволит ей этого. она все
    понимает и использовать не станет, не равнодушна к нему, поэтому смириться.

    август 5, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение у вас будет и будет стараться незаметно использовать вас в своих целях, но вы будете  всячески этому препятствовать и осторожно ко всему относится. Возможно вы оба заинтересованы в каком-то деле и в ожидании результата, зависите друг от друга. Всего доброго!

    август 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общения не видно пока. Использовать хочет, но не видно, что получается.

    август 5, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Лариса перестанет использовать его, но начнёт в его жизнь вмешиваться и использовать другая.

    август 5, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет и общение будет, точка не поставлена и не поставится

    август 5, 2019 г.

    Вячеслав

    578-й в Эзотерике

    больше у нее не получится что-то с ним проворачивать, мужчина люби другую и с ней отношения у него, любовь, а Лариса доигралась

    август 5, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ честный, но думаю вам не понравиться.
    Сделал для вас Видео Ответ и советую вам его смотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=qHLKHqGcMWo&feature=youtu.be

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гладкая

    279-й в

    Общение будит, женщина применила Магическое воздействие в своих интересах.

    август 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Лариса очень опытная и манипулятор в этих отношениях.Она будет и дальше обманывать Дениса.И она ко всем так относиться, с точки зрения своей выгоды.Она хочет использовать людей для себя.Денис же не сможет избавиться от этого влияния.Возможно она ему нравиться.Общение пока продолжится, пока Денис этого будет хотеть.

    август 5, 2019 г.