Психология

Здравствуйте мне было 16 лет ему 20 когда познакомились. Влюбились, провстречались . Любовь была дикая очень много зависти было.Когда мне исполнилось 19 мы расписались в 21 родила ребёнка все было по - вопрос №3388189

обоюдному согласию. С момента рождения ребёнка стали мало проводить время вместе. Он взял большой кредит ( который теперь ему тяжело погасит, звонят с банка и давят на него). Я с ребёнком, он на работе постоянно. С каждым месяцем ругались все больше и больше. Решил поехать на заработки ничего не получилось ( небыло 3 месяца). После приезда стали ещё больше ругаться и спустя 2 месяца решили разойтись не выяснивши отношения. Его через месяц заинтересовала другая они вместе работают, ему 27 ей 36. ( я тоже там работаю естественно весь коллектив знает меня )Они постоянно общаются он начал за ней ухаживать потом сказал что запутался начал выяснять со мной отношения. Я когда узнала что у него за такое время короткое появилась другая, к другой интерес я ушла в истерику рассказала ему что я все знаю, он признался в том что она его старше, опытнее и с ней есть о чем поговорить, что ухаживал за ней.Когда мы начали выяснять наши проблемы он сказал что будет вес равно с ней общаться но только по работе ( работает 7 лет на той работе и никогда ни скем так не общался ). Я начала спрашивать «что значит ухаживал» он сказал что я не так поняла, он видел ее один раз потом сказал что вообще почти не видел ну я уже поверила. Начала меняться а он со временем стал морозиться это было очень видно. Через пару дней я узнаю что он ей цветы конфеты шоколад, и пишу смс что между нами все конечно. На это время он уехал в другой город по работе и она там была… Вообщем я его люблю, а он меня нет И не знаю как побороть чувства и любовь к нему не хочется бегать за ним как дурочка Спасибо…

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Софи!
    «не знаю как побороть чувства и любовь к нему» —  Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    август 4, 2019 г.