Эзотерика

Решено

Повешенный Таро - вопрос №3388204

Доброй ночи эксперты скажите к чему сниться молодой человек мой в позе Повешенного как на Аркане Таро но при этом он был очень веселый?

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и есть у Вас весельчак.Неординарные мысли в голове, на мир смотрит сквозь собственную призму, потому что так он становится красивее и проще ( мир).

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, молодой человек, перенесет обиду, через Вас или неудовольствие, но при этом, обратит всё в шутку, не желая ссориться… Добрых Снов Вам!