Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,как ко мне относится эта женщина?дата рождения 18 января 1982г,г.Нарьян-Мар - вопрос №3388522

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,как ко мне относится эта женщина?дата рождения 18 января 1982г,г.Нарьян-Мар

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Это близкая Вам женщина. Но не по крови. Есть некая ревность. Похоже между  вами мужчина. Но не в любовных отношениях. Что то связано с родством. Возможно она Ваша падчерица..
    Но негатива от неё  к Вам нет.

    август 5, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Хорошо относится, но ее личное благосостояние и интересы, ей гораздо важнее.

    август 5, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение к Вам скорее негативное, максимум нейтральное. Идет некий конфликт интересов, а по своему характеру женщина способна его разжечь еще больше. Соперницы в Вас не видит т.к. уверена в себе, от того и надменность может проскакивать и высокомерие. Удачи!

    август 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нормально относится к вам, ничего плохого не делает, если сейчас не особо на контакт идёт, это не значит ничего, между вами много пентаклевых карт, возможно ситуация связана с деньгами, есть у неё желание вмешиваться в ваши дела, какие то игры, манипуляции, но подлости точно нет.

    август 5, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Говорит одно, но думает другое. Очень хитрая и расчётливая, не доверяйте ей

    август 5, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра. Загадочная и таинственная дама)Относится вполне хорошо, энергетика хорошая)

    На пути светлого и перспективная!)

    август 5, 2019 г.

    Алексей Похабников

    593-й в Эзотерике

    Хорошо относится, но сама по себе закрытая натура, любит копаться в чужой жинь, способна скрыто завидовать, поэтому не рекомендуется делиться личным, тем более если это что-то долгожданное и дорогое для вас.
    В целом опасности не несет, очень разносторонняя. любит перемены, не сидит на месте, будет с вами и далее поддерживать связь и очень успешно. Вы для нее хороши сами по себе, и то что она с вами общается, уже говорит о том, что вы интеллектуальный человек, она за вами тянется.

    август 5, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Завидное настроение, как будто Вы что-то ей должны.С ней аккуратной необходимо быть, может сильно подставить.Она как волк в овечьей шкуре.Будьте аккуратны.

    август 5, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Эта женщина относится к вам вполне позитивно. Возможно пока нет общения между вами, но это скорее ошибочное решение по отношению друг к другу и оно изменится со временем. Всего доброго!

    август 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Между вами и своими интересами выберет свои интересы… отношение не плохое… но как говорится себе на уме.

    август 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Немного настороженно, но это временно. присматривается, изучает Вас, хочет знать о Вас больше. Негативного отношения нет, есть интерес и желание общаться и даже сотрудничать. Вы должны поладить и найти много общего.

    август 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предвзято, в духе соперничества.

    август 5, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Она хотела бы вам навредить, но воспитание не позволяет. Не стоит ей доверять

    август 5, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хочет о чем-то просить вас. Чего-то хочет, какую-то услугу. А само отношение к вам доброе, камня за душой не держит. У нее искренний интерес к вам и желание больше общаться. Она готова не только принимать от вас поддержку, но и сама вам в чем-то помогать.

    август 5, 2019 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    От неё не стоит ожидать искренности, нет приятных эмоций к вам.Я бы вам рекомендовала держатся от неё подальше, принесёт неприятности в вашу жизнь в противном случаи.

    август 5, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день! Женщина не простая, можно ждать предательства, общение с ней может привести к резким переменам  в жизни, возможно будет что-то просить в долг.

    август 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится, но мелкие придирки какие-то есть.

    август 5, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    относится с любовью и поддержкой, но отношения сейчас натянутые, я бы не советовал тесно контактировать с ней

    август 5, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна !!!

    Она вам не друг, советую вам смотреть мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

    https://www.youtube.com/watch?v=xIsMobW4xl4&feature=youtu.be

    август 5, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, нормально относится, но свои личные интересы ей важнее чем Ваши, и о Вас не так думает много и переживает, как Вы о ней.

    август 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Она сначала к вам присматривалась, Изучала вас.Потом она все изучила и и немного вами или ситуацией с вами манипулирует.Это скорее всего вязано с работой, или с деньгами.Потому что идут обязательстваСоздает так, чтобы у вас не получилось то, что вы хотите сделать.Она очень большая эгоистка и делает все только для себя.

    август 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но и проверяйте…

    август 5, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Женщина в обиде на вас. Обида могла вспыхнуть неожиданно. И сейчас она продолжать отношения с вами не хочет.

    август 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Ревнует своего мужчину к вам.

    август 9, 2019 г.