Медицина

Здравствуйте , у нас в городе нет проктолога. Мучает гемморой , назначили свечи Релиф, не помогают . Стала искать в сетях, можно ли для облегчения использовать свечи облепиховое масло? - вопрос №3388709

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно, если у вас нет аллергии на облепиху. Также можно попробовать свечи с прополисом

    август 5, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! В качестве профилактики могу посоветовать подмывать анус холодной водой после каждой дефекации.

    август 5, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А еще проще прооперировать геморрой и забыть о нем.

    август 5, 2019 г.