Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Что случилось с парнем,что с ним происходит? Когда нормализуется общее состояние и восстановится здоровье? ДЕНИС(6.12.88) - вопрос №3389350

Вопрос задан анонимно август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Deya

    112-й в Эзотерике

    На молодом человеке есть серьезное магическое воздействие, отсюда проблемы с общим состоянием и здоровьем.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    На мужчине довольно тяжелый магический негатив(вероятнее всего, приворот на кровь или кладбищенский) который проявляется болезнями физического, и особенно психического характера(даже, скорее, не болезнями, а состоянием, которое внешне выглядит как болезнь ), а также депрессией и непонятными для него самого метаниями.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, я вижу Денис смертник, за ним гоняется смерть, это порча однозначно, ни один врач не поставит диагноз.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток. Если кратко, то на мужчине есть магическое воздействие, применялась чёрная магия. Она действует разрушающе на все сферы жизни и в первую очередь на здоровье (физическое и даже возможно и психическое).Нужно снимать, ставить защиту и восстанавливать пробои. Иначе чем дальше, тем будет хуже, т.к поток чёрного негатива буквально разъедает его изнутри.
    С уважением.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Над головой Дениса чётко выражен след чёрного шлейфа, это значит что на него была наложена негативная программа и работает в полную мощь уже месяца два — три, негативное воздействие сильное и делала его женщина

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нужно чистить с мастером, который работает через церковь и молитву, обязательно при личном контакте. Делалась привязка — если не мой то ничей. Приворот действует до 7-10 лет, потом просто разрушает здоровье и психику человека если его не снять (мужики привороженные начинают блудить, пить, драться, сходить с ума или очень сильно болеть). Спасайте его
    Здоровья и удачи вам

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.такое ощущение, что у мужчины травма, вроде бы всё было хорошо, и бац, резко ухудшение здоровья.нервоз, нервы, сложная ситуация.могу сказать, что  кто то  против него использует силы, это очень сложно определить.требуется комплексная диагностика.чтобы понять.что откуда, и как.вообщем то самоуничтожение у организма мужчины происходит.нужно спасать.Удачи вам! похоже на порчу.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нормализуется само по себе, ему нужно помочь.Хотя бы заботой и нежностью.Под влиянием магического воздействия, совершенного на почве ревности.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эмиль

    5-й в

    Да, есть приворот. Его сделала женщина, старше его, которая использует Дениса. Он легко подвержен чужому влиянию. Смерти не будет, Денис выкарабкается. Нужно обратиться к специалисту за помощью. Здоровье нормализуется.

    август 5, 2019 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Явное магическое воздействие. Мужчина на глазах меняется и дальше только хуже будет. Негатив от женщины, которую он знает, по картам среднего возраста лет до сорока.
    Всех Благ

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация очень непростая, замешана женщина. Есть однозначно магическое воздействие, направленное в первую очередь на угнетение и подавление личности, воли, затухание, человек как-будто бы чахнет, возможно апатичные и депрессивное состояние.  Идет силуэт женщины, она как-будто бы забирает у него что-то: материальные блага, силы, энергию. Обман идёт от неё, туманит она Ваш рассудок.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Парень от всех закрыт, хотя у него есть чувства к девушке и эти чувства надежда на то, что на душе будет спокойно. Порча есть на парне и достаточно сильная, была сделана больше года назад. Общее состояние нормализуется постепенно, так как негатив не сходит сразу, но сойдёт окончательно

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильно пробита энергетика в области солнечного сплетения. Эта область как раз отвечает за жизнь и здоровье. Энергетика пробита, потому что парень не реализует свои кармические задачи. Это связано с продолжением рода, созиданием, творчеством. Ему в прямом смысле надо вырастить сына, построить дом и посадить дерево. Такая программа идет. Видимо, пока не тех женщин выбирает или не так с ними отношения строит, отсюда и проблемы. Еще по роду зацепка есть по бабушкиной линии. Оттуда негатив идет. Скорее всего, с ее мужем что-то было не так от ее подсознательных программ. Тут есть проекция этой ситуации.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Добрый вечер. В Дениса есть серьезное магическое воздействие, сделанное с помощью чёрной магии, я могу это магическое воздействие снять и могу Денису поставить защиту. После снятия порчи в Дениса нормализуется общее состояние и восстановится здоровье.Парня надо спасать, и то срочно.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте проблемы с энергией, много чакр закрыто,(практически все) поле смещено, то что явно прослеживается это проблемы с позвоночником, спина затылок, поясница, энергетический удар, человек перенёс нервный срыв, воздействие есть, нужно снимать, работать.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, на нем магическое воздействие, негатив, женщина ему мстит и воздействует.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он как между небом и землей… много негатива на нем… его душа как маятник мыкается… и не знает покоя…

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    зависимость у него.похоже очень на алкогольную или то что дурманит.Востановится не скоро

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Кривое магическое воздействие от женщины показывает, очень уж хотела женщина быть с мужчиной… приворот… есть, но плохо сделанный, отсюда и проблемы. Общее состояние слабое, постоянные боли, и почему-то область ног идет, с работой какое-то невезение было… тут карта Справедливость выпадает, возможно, раньше были связаны с законом или какая-то ситуация произошла где всем воздалось по заслугам…

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По нему уже долго идет напряженно Плутон. При воздействии Плутона человек весьма подвержен воздействию всякого рода магии и колдовства. Что касается здоровья, то в такой ситуации врачи как правило затрудняются поставить точный диагноз. Тут даже может быть мощное психосоматическое состояние. в любом случае нужно снимать негатив

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени, мужчина стал чувствовать себя одиноким, ему кажется, что он брошен, но при этом сам замкнутый, здоровье страдает как физическое, так и психическое, перемены настроения, головные боли, но это следствие магии, мужчина разрушается, магия кладбищенская, сделано на подавление воли, не имеет своего мнения, ведом, сам конечно уже не справится, но самое действенное в любом случае это сорокоуст в 7 церквях одновременно, не хочется говорить страшные слова, но мужчину спасти еще можно

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    256-й в Эзотерике

    потерял он себя. причина — не здоровое окружение (не близкое) ему верхние чакры надо чистить, чтобы появились позитивные, конструктивные мысли. это не наведенное, это самим созданное или подхваченное по собственной глупости — типа лярвы.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нападение было, в данный момент информация о настоящем состоянии искажена, неверно подана.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    На лицо магическое воздействие.
    Необходимо снять с Дениса разрушительную программу, очень может пострадать его душевное состояние.
    Пока это еще возможно.

    август 6, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приворот на нем, пока его не убрать состояние его не нормализуется.Здоровье будет только страдать.Обратка идет сильная.Нужна чистка и защита, пишите.Всех благ!

    август 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Видно, что хандра, тяжелое психо-эмоциональное состояние у него.В связи с расставанием с девушкой.Сил мало, ему бы спортом заняться.

    август 9, 2019 г.