Эзотерика

Решено

Будет белая полоса, если да, то когда, и почему начались проблемы, што делать, што ждьот в будущем? - вопрос №3389714

изображение из вопроса - Будет белая полоса, если да, то когда, и почему начались проблемы, што делать, што ждьот в будущем?

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас сглаз… Сглазила женщина в возрасте… Это нужно снимать и все наладится…

    август 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы случаются с каждым, не только с Вами.Их просто нужно решать, а не ждать наступления белой полосы.Для того и даются.

    август 6, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Займитесь здоровьем, укреплением своей энергетики, вся линия жизни проблемная, много пересекающих её линий стресса, это и болезни бесконечные и энергетические проблемы и нарушение качества жизни. Режим, диета, сон, физкультура…

    август 6, 2019 г.